Влияет ли плохая кредитная история на возможность трудоустройства после реструктуризации организации?
Я нахожусь в декрете, через два месяца выходить на работу. Но за это время произошла реструктуризация организации, всех сотрудников перевели в новую организацию, так как работа теперь с деньгами, перед переводом их проверяла служба безопасности организации. Могут ли меня не взять на работу если у меня плохая кредитная история, и даже по одному кредиту был суд, но там по решению суда мне дали отсрочку в выплате.
Лучший ответ
Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 256]
На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).
Вы мне очень помогли, спасибо!