Проблемы со связью после покупки телефона - решение и рекомендации
Купил телефон почти месяц назад, а сегодня только хотел пользоваться начать, вставил симку, а телефон ее видит, но нет сигнала сети, или есть временами связь, но слабая. Грешил на оператора, но пришел в салон где купил телефон и попросил вставить симку в анологичную модель телефона, показал отличную связь, ни то что мой. Продавец посоветовал мне самому ехать в сервисный центр. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте! Согласно ст 18 ФЗ О защите прав потребителей пишите претензию на имя продавца, требуйте по своему выбору ремонт, обмен, либо возврат денег и расторжения договора купли - продажи. Приложите гарантийный талон и чек. В течении 10 дней претензия должна быть рассмотрена.
Обратиться в сервисный центр. По гарантии Вам его отремонтируют.