Чебаркуль, 16.05.2015, 08:05

Уволена по собственному желанию - Как защититься от произвола новой управляющей?

Вопрос №6849249 из г. Миасс
опубликован 16.05.2015, 08:05
Такая проблема работаю почти год. Пришла новая управляющая и за 3 мес уволила 4 человек по собственному желанию, теперь очередь дошла до меня. Принесла листок и сказала написать заявление. На эмоциях написала заявление, на вопрос какой повод она сказала, что хамлю и недисциплинированный работник, хотя хамства с моей стороны не было. В этот же день написала отзыв заявления. Она пришла и сказала если я по хорошему не хочу уходить будет по плохому, она поставит мне смену и засчитает прогул. И на смену не пустит. Подскажите что делать в такой ситуации? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а как действовать дальше? Ведь отзыв заявления она не взяла, а выбросила. Значит заявление всё равно действует. Еще такой ньюанс она сказала, что на смену не пустит из-за отсутствия медкнижки, медкнижкабудет в конце месяца, но весь год работала без неё, значит в дальнейшем будет вопрос к предприятию: почему сотрудник без мк. 

17.05.2015, 09:32

Могу помочь за символическую плату на сотовый номер:89885609641 Спасибо.

17.05.2015, 10:05

Ваш работодатель должен письменном виде( в дальнейшем как доказательство) написать обоснованную причину и ссылаться на статью. Могу помочь, мой скайп:denislev9 или печатайте здесь.

16.05.2015, 09:38

Здравствуйте, а как действовать дальше? Ведь отзыв заявления она не взяла, а выбросила. Значит заявление всё равно действует. Еще такой ньюанс она сказала, что на смену не пустит из-за отсутствия медкнижки, медкнижкабудет в конце месяца, но весь год работала без неё, значит в дальнейшем будет вопрос к предприятию: почему сотрудник без мк. 

17.05.2015, 09:32

Могу помочь за символическую плату на сотовый номер:89885609641 Спасибо.

17.05.2015, 10:05