Уволена по собственному желанию - Как защититься от произвола новой управляющей?
Здравствуйте, а как действовать дальше? Ведь отзыв заявления она не взяла, а выбросила. Значит заявление всё равно действует. Еще такой ньюанс она сказала, что на смену не пустит из-за отсутствия медкнижки, медкнижкабудет в конце месяца, но весь год работала без неё, значит в дальнейшем будет вопрос к предприятию: почему сотрудник без мк.
Могу помочь за символическую плату на сотовый номер:89885609641 Спасибо.
Ваш работодатель должен письменном виде( в дальнейшем как доказательство) написать обоснованную причину и ссылаться на статью. Могу помочь, мой скайп:denislev9 или печатайте здесь.