Как и когда учителю будет компенсирована оплата ЖКУ при задержке? Оплата только за последний месяц или на протяжении всего периода? Основание для требования полной выплаты.
За какой период вернутся компенсации за оплату ЖКУ учителю, если услуги не были оплачены вовремя. Только за последний месяц или завесь весь период? На каком основании требовать полную выплату.
Лучший ответ
Здравствуйте!
За последний месяц.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!