Необходимо ли получить согласие всех собственников жилья для временной регистрации?
Нужно ли согласие всех собственников жилья для временной регистрации?
Моя дочь поступает в колледж в Москве. Для того чтобы поступить на бюджет нужна прописка или временная регистрация на весь срок обучения. Я обратился к родственникам, проживающим в Москве, они согласны сделать регистрацию, но один из 4-х собственников на данный момент проживает в Америке. Можно ли обойтись без его присутствия или как ему написать согласие?
Из Америки нужно согласие с апостилем, доверенность не нужна.
Добрый день. Вам нужно согласие всех собственников, а от родственника, который находится в Америке нужно согласие и доверенность.
Согласие от родственника из Америки нужно нотариальное.