Возможно ли вернуть деньги за заказанный товар, не забранный в сетевой фирме без регистрации в ассоциации прямых продаж?
Если компания не зарегистрирована в ассоциации прямых продаж, то имеете право на возврат ден.средств.
Кроме того:
Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.