Неполучение денег в банкомате Сбербанка Москва - что делать?
Что делать в Данной ситуации?
Доброй ночи, подскажите произошла ситуация с банком
Кратко: 30 апряля снимали деньги в банкомате, банкомат денег не выдал, вернул карту
Позже через пару минут была произведена повтрная попытка в другом банкомате, на что был плучино следующее сообщение, отказ в выдачи данной суммы, и пришли две смс 1 что выдача произошла успешно, вторая отказ в выдаче
Вдольнейшем связался с службы поддержки банка, сказали что надо написать заявление и деньги буду возращены, (произошел сбой и ваша операция в статусе обработки) мне ответил так оператор
написал заявление, спустя две недели, связывается с мной банк и говорит что заявление рассмотрено, и в результате прочерок сбоев не обнаружено, и возраста денег не будет!
Подскажите что делать в Данной ситуации?
Речь идет о Сбербанке Москва.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства.
По ст 144,145 УПК РФ проведут проверку. Получите доказательства.
Копируйте материалы проверки. Вот вам и доказательства для суда. Бесплатно!
Не понравится, обжалуйте в суд халтуру прокуроров по ст 125 УПК
2. И в ЦБ напишите жалобу на действия Банка.
3. Напишите заявление в СБ чтоб вас ознакомили с материалами проверки.