Как доказать, что я случайно нашел номер в чате и не являюсь педофилом?
Уважаемый Панфилов Анатолий Фёдоровичь подскажите пожалуйста вы говорили что умысла у меня не было на растление это конечно верно а вот если я с телефона с ней вёл переписку и отправлял интимные фото видио что я отправлял фото не веря что ей 15 её номер я наткнулся в прим чате для взрослых и отдуда выписал и писал ей с телефона как я могу доказать что именно там в чате я нашёл её номер и как мне доказать что я не какой не пидофил ведь уже 7 месяцев прошло и у меня доказательств нет что они у меня деньги просили был чек и то уже стёрся и на нём не чего не видно и вообще могут меня за это посадить?
Лучший ответ
вы кому пишите то, если всем то никто не отвечает что-то, если мне напишите может и посоветую что, я так то следователь в прошлом, даже был лучшим в крае и расследовал и такое