Лангепас, 17.05.2015, 09:45

Cуд принудительно продает пострадавшую машину после ДТП, но ставка на нее низкая - подозрение в тайных сговорах

Вопрос №6856896 из г. Лангепас
опубликован 17.05.2015, 09:45
После ДТП, где пострадала наша ТОЛЬКО ЧТО КУПЛЕННАЯ в салоне Сургута машина, автомобиль виновника, почти новый Шевроле, суд присудил продать. Приставы мямлят, что на это авто не было спроса. Но реализатор (а город наш маленький, мы его знаем) отвечает, что такую машину не выставляли. Вопрос: может ли быть, что приставы тянут со сроками, дабы цена на продаваемую машину совсем упала, и толкнуть её своим знакомым? (об этом уже давно ходят слухи).
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, а кто главнее главного пристава в небольшом городе? Как называется организация? Сидят добродушного вида девушки, которым БОЛЬШЕ жаль юного виновника ( а тот был в нарк.опьянении в момент аварии), и ничего активно не делают! Даже их старшая пристав, Тарасова.

17.05.2015, 09:56

В прокуратуру по факту бездействия пристава обращайтесь с жалобой

17.05.2015, 09:59

Обратитесь с жалобой на бездействия пристава и специализированной организации, занимающейся реализацией арестованного имущества.

17.05.2015, 09:50

Спасибо, а кто главнее главного пристава в небольшом городе? Как называется организация? Сидят добродушного вида девушки, которым БОЛЬШЕ жаль юного виновника ( а тот был в нарк.опьянении в момент аварии), и ничего активно не делают! Даже их старшая пристав, Тарасова.

17.05.2015, 09:56

В прокуратуру по факту бездействия пристава обращайтесь с жалобой

17.05.2015, 09:59