Москва, 17.05.2015, 19:55

Ответственность посредника за неверную информацию о предоставляемой услуге - нормативные акты

Вопрос №6861335 из г. Москва
опубликован 17.05.2015, 19:55
Несет ли ответственность посредник при предоставлении услуг, если я оплачивал услугу напрямую исполнителю, но неверную информацию об услуге, из-за которой я понес материальные потери, сообщил именно посредник? Если несет, то какой нормативный акт это регламентирует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите условия вашего договора, прописана ли там роль посредника. А если вам устно кто-то что-то обещал, но ни в одном документе это не зафиксировано, то извините, доказательств нет.

17.05.2015, 20:11

Договора не было, но письменно они мне указали именно неверные сведения

17.05.2015, 20:16

Что значит письменно? В каком документе?

17.05.2015, 20:18

В бланке подтверждения услуги

17.05.2015, 20:41

Ну и нормально. Пишите претензию в рамках Закона о защите прав потребителей.

17.05.2015, 20:44