Продавец отказывается заключать договор купли-продажи - что делать?
17 апреля 2015 г. мы заключили предварительный договор купли-продажи, отдали больше половины денег за покупку 1/2 доли в квартире, взяли расписку о получении денег с продавца. Хотели оформить настоящий договор купли-продажи, продавец оказывается заключать сделку. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
Лучший ответ
Вручите претензию о возврате денег, а при отказе обращайте с иском в суд. Так же можете обратиться с заявлением в полицию, так как здесь просматривается мошенничество.
Благодарю Вас за полезную консультацию!