Оплату он обещал произвести в несколько этапов, что не было оговорено, в договоре о задатке.
Я "продавец", заключил договор о задатке на продажу своей квартиры. Через два дня после истечения срока договора о задатке, покупатель предложил мне пойти в Регпалату и произвести сделку. Оплату он обещал произвести в несколько этапов, что не было оговорено, в договоре о задатке. Так как срок договора истек, я от сделки отказался. Покупатель, подал на меня в суд и требует возмещения сумму в двойном размере. Как доказать в суде, что покупатель срок не приобрел мою квартиру.
Лучший ответ
Сергей. Скиньте скан договора на электронную почту указанную мной в анкете, после смогу ответить....