Расписка о внесении аванса за аренду помещения в ожидании завершения ремонта - гарантия нашей аренды и условия возврата денег
Переезжаем в новое офисное помещение. Арендодатель не может точно назвать дату окончания ремонта и дату готовности помещения. Предложил нам внести аванс за 1 й месяц аренды в качестве гарантии того, что мы точно будем арендовать. Предложил оформить расписку. В договоре смысла не видит, поскольку помещение еще не готово. Как грамотно написать в расписке, чтобы помещение в итоге осталось за нами, чтоб он не смог сдать другим арендаторам и чтобы был указан срок возврата денег, если ремонт затянется больше, чем на полгода?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно составить предварительный договор аренды с условием о задатке.
составляйте предварительный договор о намерениях заключить договор аренды