Не возвращены деньги за автомобиль - как поступить в данной ситуации?
Проконсультируйте пожалуйста по следующей ситуации.
У меня на руках расписка со следующим содержанием:
Я Лавшук Ю.Ю 40 05 972723 выдан 44 о/м приморского района 16.06.2006 взял у Федорова И С 40** 821*** выдан 4* о/м
220 000 (двести двадцать тысяч рублей) в счет предоплаты за автомобиль марки Volvo s 60 гос. номер Т 887 ТТ 98.
Поставил подпись.
Закончилось тем что авто было изъято судебными приставами, должник денег не вернул.
Что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Идти в суд,других вариантов нет. Вопрос вполне решаемый.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства. Срок давности в данном случае начнёт течь с момента изъятия машины приставами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!