Что такое эффективный контракт и могу ли быть уволенным, если не подпишу его?
Я учитель, пенсионер. Нас поставили в известность, что с первого сентября 2015 года с нами будут заключать эффективный контракт. Что такое эффективный контракт?
На данный момент у меня с работодателем бессрочный трудовой договор. Мне сказали, что если я не согласна этим контрактом, то я буду уволена через два месяца. Правомочен ли работодатель заставить меня подписать эффективный контракт, а в противном случае меня уволить?
ВОЗЬМИТЕ НА ОЗНАКОМЛЕНИЕ ДАННЫЙ КОНТРАКТ И ОЗНАКОМЬТЕ НАС - ЮРИСТОВ...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ НОВЫЙ ВИД ТРУДОВОГО КОНТРАКТА...Я ЗНАЮ СРОЧНЫЙ И БЕССРОЧНЫЙ, ЕЩЕ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ В ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ..НИКАКОГО ЭФФЕКТИВНОГО Я НЕ ЗНАЮ