Омск, 19.05.2015, 22:45

Составлена расписка на возврат суммы и автомобиля без договора пользования

Вопрос №6886203 из г. Омск
опубликован 19.05.2015, 22:45
Составлена расписка. Я, ДСВ фио паспорт обязуюсь вернуть (сумма) за пользование Авто марка гос номер. Гражданке МЮВ фио являющейся владелицей этого авто. Авто находится у должника документы тоже но оформлено на меня МЮВ. В исковом заявлении мне указывать на возврат суммы и на возврат Авто. Договор на пользование Авто не заключался.
Лучший ответ
Рекомендуется

иск пишите о взыскании денежных средств за пользование автомобилем и о возврате авто. По сути Вами заключен договор аренды (проката) автомобиля.

Советую также наложить арест на автомобиль, чтобы избежать его продажи без Вашего ведома.

Если Вам нужна помощь, обращайтесь

20.05.2015, 07:29

Из вашего сообщения видно, что вы не сможете самостоятельно правильно составить и подать исковое заявление. Это дело квалифицированного юриста, обращайтесь - поможем.

19.05.2015, 23:04

Добрый день, Вам следует написать претензию на выплату денежных средств и возврат авто. После этого следует обращаться в суд. В суде необходимо наложить обеспечительные меры на арест авто.

20.05.2015, 10:22

Так я могу вернуть деньги и машину??

19.05.2015, 23:20

можете и вернете, если будете активно действовать

20.05.2015, 07:30