Бавлы, 20.05.2015, 00:19

Я переписал дом на сына а имущество в доме не является его? Жду суда по за должности по кредиту.

Вопрос №6886918 из г. Бавлы
опубликован 20.05.2015, 00:19
Я переписал дом на сына а имущество в доме не является его? Жду суда по за должности по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, Вам присудят

20.05.2015, 00:20

Простите не понял. Имущество в доме не является сына? Если дом и участок уже его?

20.05.2015, 00:27

Добрый вечер, если Вы в этом доме прописаны и у Вас имеется задолженность, приставы будут приходить по месту Вашей прописке, а то что в доме не Ваше имущество, это Вам надо будет доказывать приставам.

20.05.2015, 16:37

А возможно имущество переписать как детстве ную на сына?

20.05.2015, 22:53

Да, оформите все договором дарения.

20.05.2015, 22:59

Уточните вопрос и какое именно имущество хотите переписать?

21.05.2015, 13:34