Возможна ли рассрочка платежа при наличии документов о детском инвалидитете?
в суд обращайтесь за рассрочкой
Статья 434 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.
Здравствуйте!
Имеют право снимать не более 50% с зарплаты (пенсии)
Зравствуйте, можете написать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки в суд или приставам.