За сколько дней работодатель должен уведомить работника об увольнении

Вопрос №6896818 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.05.2015, 20:43

За сколько дней работодатель должен уведомить об увольнении, если работник занимает временно отсутствующего работника (декрет)

Лучший ответ
Рекомендуется

Ни за сколько.

Человек досрочно вышел на работу - вас тут же уволили.

20.05.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А обязан работодатель предоставить аналогичную должность.

20.05.2015, 20:51

А обязан работодатель предоставить аналогичную должность при выходе основного сотрудника из декрета

20.05.2015, 20:57

Если вы работаете по СТД, то никаких обязанностей по вашему трудоустройству у работодателя быть не может.

20.05.2015, 21:03

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034