Потеря доверия и спор о комиссии - могу ли я вернуть все деньги после неудачного поиска квартиры в selims.ru?
Распространенный способ честного отъема денег у населения... Вернуть оставшуюся тысячу рублей можно, но усилий для этого нужно вложить на 10 тр.... То же судебное разбирательство если брать во внимание - подготовка иска, гос.пошлина, время на явку в предварительное, основное, нервы, расходы на проезд, консультирование даже бесплатное... На том такие конторки и живут. Мой совет - воспринимать случай как жизненный урок, впредь внимательнее подходить к таким вопросам как выбор организации продающей товар или оказывающей услуги, изучать (пусть не подробно, но поверхностно ) практику и отзывы...
Екатерина! Надо смотреть документы, которые вы оформляли. А так, такие вопросы решаются в судебном порядке.
Пишите для начала претензию с требованием вернуть эту сумму, вручайте ее под роспись на копии или отправляйте заказным с уведомлением.