Можно ли выписать супруга из квартиры, зарегистрированной на меня до брака?
Являюсь собствеником квартиры. Могу ли выписать супругу которая была зарегистрирована в квартире. Которую я приватизировал до регистрации брака.
Лучший ответ
Да, можете предъявить в суд иск о признании её прекратившей право пользования данной жилой площадью на основании ст. 31 ч.4 ЖК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, вполне в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можете выписать.
Вы мне очень помогли, спасибо!