Как оспорить подмену договора о пользовании паем на договор купли-продажи?
Был подписан договор на пользование паем. Когда принесли на продление, подменили на договор купли-продажи. Договор подписан. Можно ли оспорить? Каким образом?
Лучший ответ
Доброе утро!
Можно оспорить!!!
А для того, чтобы определить, каким образом оспорить, надо почитать договоры.
Нужна помощь, можете позвонить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!