Шансы несостоявшегося покупателя получить залог и компенсацию при продаже квартиры после окончания договора о залоге
На меня был подан иск на возврат залога (20 тыс. руб.)до истечения срока (3 года) за 3 дня. договор о покупке квартиры был оформлен на месяц, в установленный срок остальной суммы не поступило и я продал квартиру через месяц после окончания договора о залоге. Какие шансы у несостоявшегося покупателя получить залог, проценты и оплату адвоката с меня? И могу ли я подать встречный иск за моральный ущерб если я прав. Виновным себя не считаю так как действовал по закону и квартиру продал после окончания договора на залог.
Нужно ознакомиться с исковыми требованиями, что бы ответить на Ваш вопрос.