Как поступить, если муж не выплатил рассрочку в Вестфалике и долг составляет сто тысяч, хотя сумма покупки была пять тысяч?
Подскажие пожалуйста как поступить, чуть больше года назад мой муж, а на тот момент ещё просто мой молодой человек, взял рассрочку в вестфалике и не выплатил её, я об этом ни чего не знала, а сейчас звонят разные люди и угрожают говорят что долг составляет около ста тысяч, хотя как я знаю сумма покупки была чуть больше пяти, что делать?
Ну, для начала, пусть эти проблемы решает он сам, мужчина все-таки. Пусть пойдет, узнает сумму долга, погасит её. Если будет с ней обоснованно не согласен, пусть взыскивают в судебном порядке. Если угрожают, заявляйте в полицию.