Киселевск, 22.05.2015, 20:06

Гражданин, получивший образование по целевому направлению, хочет взыскать с города сумму за пять лет обучения

Вопрос №6916604 из г. Киселевск
опубликован 22.05.2015, 20:06
Поступила на бюджет по целевому направлению (медицинский), и с течении пяти лет не платили ни копейки от города. В договоре прописано, цитирую: в период обучения в вузе, обеспечить гражданину дополнительную социальную поддержку в соответствии с дополнительным соглашением. Могу ли я взыскать сумму с города, соответственную за пять лет обучения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я не видела дополнительное соглашение и не подписывала его? Если да, то к кому мне обращаться?! В горздрав к человеку, который отвечает за целевое?

22.05.2015, 20:18

Да, именно так.

22.05.2015, 20:30

Да, можете в судебном порядке.

22.05.2015, 20:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если я не видела дополнительное соглашение и не подписывала его? Если да, то к кому мне обращаться?! В горздрав к человеку, который отвечает за целевое?

22.05.2015, 20:18

Да, именно так.

22.05.2015, 20:30

Минимальная сумма выплат по целевому есть и какова она?

22.05.2015, 20:38