Как оформить ввоз автомобиля на территорию РФ из Украины после получения гражданства Крыма?
Живу в Крыму, получил гражданство РФ.
На Украине остался автомобиль, я являюсь владельцем.
Хочу забрать автомобиль в Крым. Пропустят ли его через таможню на территорию РФ без оформления временного ввоза, а как мою собственность?
(Недавно так ехал знакомый, таможенники рф не пустили, ссылаясь на то, что ввозить нужно было до референдума. Правомерны ли их действия?).
Спасибо.
Лучший ответ
если вы собственник до референдума , то не пустить не имеют права
Вы мне очень помогли, спасибо!