Счет заморожен в Сбербанке - как погасить кредит при наличии задолжности по коммунальным услугам, если адресом прописки и местом проживания разные?
Пришли в сбербанк досрочно погасить кредит, брала мама пенсионер и там узнали что счет заморожен и оплатить нельзя, у нее не погашенная задолжность по комунальным услугам, где она прописана она там не живет, проживает по другому адресу, раньше брали справку такую что прописана по одному адресу а проживает по другому адресу? Скажите пойдет ли просрочки в сбербанке раз счет заморожен и что делать с долгом если она там не живет?
Лучший ответ
Скорее всего счет арестован на основании постановления судебного пристава-исполнителя. Вам необходимо ознакомится с исполнительным производством.