Воронеж, 25.05.2015, 15:22

Как и когда писать заявление для возвращения домой с временным убежищем в Воронеже

Вопрос №6936316 из г. Воронеж
опубликован 25.05.2015, 15:22
Я имею временное убежище, хочу поехать домой, забрать семью. Я знаю что для этого нужно написать заявление, но я не могу выяснить необходимые нюансы. За сколько дней до отъезда нужно его писать? Я могу написать его в любой день недели? На какой срок я могу выехать? Могу ли я в пятниц написать, а в субботу уехать? Статус временного убежища теряется? Г. Воронеж, УФМС Советского р-она.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот вы прям в курсе где мой дом)))))))))))) насмешили)))))))Свое мнение я сказала. Для таких умников как вы - Раньше действительно нельзя было выехать, однако внесли поправки и временный выезд за пределы РФ стал возможен без потери временного убежища. Главное до поездки обязательно обратиться письменно в УФМС, указать причину поездки, расписать подробно, что обязательно необходимо съездить на родину, указать примерный срок выезда. Заявление рассматривается от 3 х дней, до 10-14 дней, в зависимости от загруженности УФМС. - Так что прекратите врать!

25.05.2015, 22:39

Поищите для своего яда другое место.

И подумайте, нужны ли Вы с таким отношением в нашей стране.

25.05.2015, 22:44

Здравствуйте. При выезде из России статус временного убежища Вы однозначно теряете и никогда больше получить не сможете. Вы не можете выезжать. Встречайте семью на границе.

25.05.2015, 19:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это не так. Я так понимаю на этом сайте дают правдивые ответы, только тем, кто деньги платит. Не врите людям!!! Я могу выехать! Для этого надо написать заявление в УФМС, описать причину и срок выезда.

25.05.2015, 20:45

Если Вы считаете, что Вам врут - около Вашего дома находятся несколько платных юридических контор. Идите и спросите там.

25.05.2015, 20:47

А вот вы прям в курсе где мой дом)))))))))))) насмешили)))))))Свое мнение я сказала. Для таких умников как вы - Раньше действительно нельзя было выехать, однако внесли поправки и временный выезд за пределы РФ стал возможен без потери временного убежища. Главное до поездки обязательно обратиться письменно в УФМС, указать причину поездки, расписать подробно, что обязательно необходимо съездить на родину, указать примерный срок выезда. Заявление рассматривается от 3 х дней, до 10-14 дней, в зависимости от загруженности УФМС. - Так что прекратите врать!

25.05.2015, 22:39

Поищите для своего яда другое место.

И подумайте, нужны ли Вы с таким отношением в нашей стране.

25.05.2015, 22:44

А зачем этой стране такие как вы? Вруны и рвачи. Вам лишь бы денег захапать и плевать на людей, на их горести и беды!!! Я терпеть не могу таких как вы. А нужна я или нет, не вам решать. В отличие от вашей разожравшейся рожи, мои дети сидят под обстрелами и ждут когда я смогу их забрать, а вы тут басни рассказываете, о том что это не возможно!!! Из-за таких как вы пострадает огромное множество людей, из-за таких вот ложных ответов, а вам же все равно плевать!

25.05.2015, 22:59