Открытие глаз - Право на земельный участок для многодетных семей оказалось просто мифом
Нет. Дело было так, я зашел в кабинет и задал женщине сидящей там вопрос: Здравствуйте, нас к вам направили из соц.защиты, по поводу получения участка(земельного) так как мы являемся многодетной семьей. Её ответ был таков: Мдааа, данная программа не работает с 2012 года и сейчас я позвоню в соц.защиту и выскажу об их не компетентности, а вам...пользуйтесь другими льготами.
Здравствуйте.
Свидетели есть?