Гражданин РФ этнической узбекской национальности находится в коме - возможность увезти его в Узбекистан и требования к этому процессу
Гражданин Рф этнический узбек, в коме. Хотим увести его к родителям. Тут есть его жена, дети, они не против. Можно ли увести его в Узбекистан и что для это нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да. можете. По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан
Мне не понравился Ваш ответ.