Абакан, 26.05.2015, 05:23

Что делать, если свекровь угрожает забрать детей?

Вопрос №6941434 из г. Абакан
опубликован 26.05.2015, 05:23
Хочу подать на развод. Сообщила мужу! Он не хочет, двое детей по 4 года! Квартира в ипотеке! Угрожает забрать детей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Только суд может определить в этом случае место жительства детей. Как правило детей оставляют с матерью.

26.05.2015, 05:24

предстоит судебное разбирательство....., обычно детей оставляют с мамой.

26.05.2015, 05:24

Дело в том что он переманивает детей на свою сторону, придумывает мне любовников и сказал что озвучит это в суде, когда дети были 1,5 года его лишили прав за пьянку, и вызывала участкового бьет меня ! но сказала что все конфликт урегулирован. как это повлияет на решения суда, квартира на нем! приобреталась ранее в браке другая квартира ипотека частично гасилась мат.капиталом. Квартиру продали и купили другую, детей в доли не вписали, он давал обязательство нотариальное что впишет и не выполнил. Ходила к психологу в сад, детей раньше обижал материл, играл в танки пил. Сейчас строит хорошего, я мол плохая и хочу ( по его мнению) детей к другому дяди увезти!

26.05.2015, 05:30

нужно отстаивать свои права - квартиру делить поровну, а детей оставлять при себе - это типичные проблемы при разводе и вам поможет в суд. процессе нанятый адвокат.

26.05.2015, 05:34

Добрый день.

В той стадии конфликта, который у Вас есть, нужно обращаться в суд.

В суде нужно решить вопросы о разводе, о разделе имущества, об определении места жительства детей.

Так как вопросов у Вас много Вам лучше подойти на бесплатную консультацию в наш офис.

26.05.2015, 05:44