Куда подать заявление на развод прописаны и живём в Балашихе микр. Авиаторов есть ребёнок 13 лет.
Лучший ответ
По-моему у вас участок № 2, но обязательно позвоните в суд и уточните свою территориальную подсудность. ниже ссылки
Да, и будите звонить во второй участок, если скажут "нет - не наше", не забудьте спросить, чтобы подсказали ваш участок.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Светлана, так обращайтесь в суд, какие проблемы?