Ответственность работника за недостачу материальных ценностей после увольнения - возможные последствия

Работник материально ответственное лицо пожелал уволиться в день подачи заявления. Его просьбу удовлетворили но передачи материальных ценностей не произвели. Наступит ли ответственность работника если выявится недостача после его увольнения?
Лучший ответ

Здравствуйте! Будет нести ответственность, если подтвердится то факт, что недостача возникла еще при его присутствии