Претензия в банк по поводу неправомерных начислений штрафов и пеней при нарушении графика автокредита
Помогите написать претензию в банк. У меня автокредит платежи плачу вовремя. В одном месяце оплата была произведена с опозданием на 4 дня. В связи с чем они начислили штраф и пени. В следующем месяце оплата ежемесячного платежа была произведена вовремя и в полном объеме. Но банк списал штраф и пени, соответственно не хватило средств на основной долг. Долг растет. Хочу написать претензию на банк, чтобы они платежи учитывали на основной долг, а так же хочу чтобы они возместили мне еще и за моральный ущерб, т.к. они названивают и угрожают мне и моим родственникам, хотя долг составляет 6000 руб. Заранее спасибо.