Банк отказал в ипотечном кредите - как вернуть аванс агентству недвижимости и подать заявление в суд?
Я хотела купить квартиру по ипотеке банк дал кредит я внесла аванс в агенство недвижемости но потом банк мне отказал в кредите я предоставила эту бумагу в свое агенство при подпесании договора об авансе есть пункт о возврате его в случаи отказа банка. Но агенство отказывается мне вернуть деньги как мне быть. И как мне подать заявление в суд что написать в нем.
Марина, общая рекоменндация обращаться в суд, а по какому основанию, то это нужно смотреть условия договора. Думаю о расторжении договора в связи с существенным изменением обстоятельств.