Меня лишат прав без использования приборов? Обсуждение протокола о ксеноне без проверки на посту ГАИ
Мне дпс был выписан протокол за ксенон, но сотрудники гаи не использовали никаких приборов, просто посмотрели, что стоит оборудование для ксенона и маркировка фар не соответствует. Проверка проводилась просто на трассе и была съемка с их стороны! Могут ли меня лишить прав, ведь не использовались никакие приборы и проверяли не на посту?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы сможете обжаловать постановление, то вам и штраф не грозит.