Как избежать отчуждения земельного участка, на котором расположен мой автосервис?
У меня в незавершенном строительстве есть дом. На цокольном этаже я организовал автосервис На втором этаже собираюсь в дальнейшем жить, сейчас земельный комитет заставляет сделать отчуждение площади на которой я работаю под бизнес, подскажите пожалуйста можно ли как то противостоять этому не переоформляя ни каких документов. Земельный участок приватизирован. Сам я индивидуальный предпрениматель.
Лучший ответ
проще пристрой к сервису построить и межевание земли произвести.