Екатеринбург, 29.05.2015, 08:04

Могут ли забрать ипотечную квартиру если перед судом я погасил всю просроченную задолженность и хочу опять платить по графику.

Вопрос №6971600 из г. Екатеринбург
опубликован 29.05.2015, 08:04
Могут ли забрать ипотечную квартиру если перед судом я погасил всю просроченную задолженность и хочу опять платить по графику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут забрать.

29.05.2015, 08:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не платил 7 месяцев ((, кредитный договор остановлен, но заплатил проценты и основной долг за этот период не уплаты.. Думаю на суде попросят с меня справку о зп.. А я тока тока зарегистрировал свое ООО...что делать?!(

29.05.2015, 08:26

Справку о зарплате у вас не должны просить.

29.05.2015, 08:29