Раб днем не указаны) Если можно поподробнее укажите каждый шаг.
ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Что необходимо сделать, чтобы установить нескольким ранее принятым работникам ненормированный рабочий день (кол. договора нет, в правилах труд. Распорядка работники с ненормировн. Раб днем не указаны) Если можно поподробнее укажите каждый шаг. Заранее огромное спасибо!
Катерина!
Не вижу проблемы в вашем вопросе.Оформить изложенное Вами условие можно дополннительным соглашением к каждому трудовому договору заключенным с отдельным работников. Сколько работников - столько и дополнительных соглашений.
Единственное условие это согласие работников. Они должны быть ознакомлены. Поставить свою подпись.
С уважением,
Красуцкий Владимир
Типовую форму можно использовать вот такую:
Дополнительное соглашение №
к Трудовому договору №
г. Москва "__" _______ 200_ г.
_____________________________________, в лице __________________________________________, действующего на основании ________________________, именуемое в дальнейшем «Работодатетель», и ________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем «Работник», вместе именуемые Стороны, заключили настоящее дополнительное соглашение о нижеследующем.
1. Внести изменение в пункт ___ Договора № ____ от «__» _________200_ года и
изложить его в следующем
содержании: «________________________________________________________________ ______________________________________________________________________________________».
2. Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания сторонами.
3. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, по одному для каждой стороны.
4. Адреса, реквизиты и подписи сторон.