Тула, 30.05.2015, 21:16

Вопрос о наследовании - Могу ли я претендовать на наследство в Украине, если мать приняла гражданство этой страны?

Вопрос №6984463 из г. Тула
опубликован 30.05.2015, 21:16
Я являюсь гражданкой Украины. Мать (ныне умершая) до определённого часа была гражданкой РФ.но выйдя замуж приняла гражданство Украины. Родной брат матери вступил в наследство после смерти ихней матери... Могу ли я заявить о наследстве и есть ли шанс выиграть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно знать се обстоятельства. Шансы есть, при определенных условиях.

30.05.2015, 21:20

Я являюсь внучкой от которой осталась квартира в наследство которой вступил дядя

30.05.2015, 21:35

Это понятно и из вопроса.

30.05.2015, 21:37

Скрытные у вас ответы.молодой человек.но все равно спасибо

30.05.2015, 21:41

В вашей ситуации десятки нюансов, а вы хотите услышать однозначный ответ. Лучше обратитесь очно к юристу у вас все уточнят и точно скажут о шансах.

30.05.2015, 21:49