Оформление дома на бабушке и переоформление на дядю - было это по завещанию или дарению?
Дом всю жизнь был оформлен на бабушке, в том году мой дядя папин брат переоформил дом на себя. Могу ли я узнать? Было это завещание или дарение?
Лучший ответ
Можете узнать получив выписку на дом в Росреестре. В выписки будет указан собственник и основания возникновения права собственности
Вы мне очень помогли, спасибо!