Пристав наложил ограничения на регистрационные действия с автомобилем моего сына из-за неоплаты штрафа ГИБДД - как мне, как отцу, уплатить штраф и снять ограничения?

Пристав наложил ограничения на осуществление регистрационных действий с автомобилем принадлежащим моему сыну за неоплату штрафа ГИБДД 1000 руб. Могу я, как его отец по рукописной доверенности уплатить штраф, получить у пристава постановление о снятии ограничений и предъявить постановление в ГИБДД?
Лучший ответ

Доверенность должна быть нотариально заверенной, иначе Вы не сможете получить постановление от пристава

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По доверенности можете.