Проблема с длительностью отпуска в Волгоградской областной психиатрической больнице - нам не дают полностью второй отпуск уже 3 года
Я работаю Волгоградской областной психиотрической обл больнице у нас два отпуска первый отпуск 28 дней а второй 35 но нам второй отпуск не дают полностью уже 3 года у меня 6 дней кудато уходят и мы не можем добится у них разумного обяснения и как правильно нам брать отпуска чтобы выходили все дни.
Не надо объяснений.
Просто пишите заявление руководителю, в котором требуете предоставить вам дополнительные дни отпуска с собственным расчетом.
Работодатель либо издает приказ о предоставлении отпуска, либо письменно отвечает почему не может предоставить.