Подарок квартиры с долгами - стоимость и порядок выплаты
Я могу подарить квартиру, в договоре прописать пункт, что квартира переходит с долгами, только тогда одариваемому придется выплатить мой долг скажите сколько это будет стоить, и одариваемому нужно будет сначало оплатить долг или как? можно поподробнее заранее спасибр.
Лучший ответ
Можете прописать в договоре такое условие. Долг нужно будет оплатить, иначе УК может обратиться в суд с иском
Мне не понравился Ваш ответ.
А нужно сначала долг заплатить или как?