Как уволиться, если работодатель не выплачивает зарплату и отказывается принять заявление о увольнении
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,может ли истец предъявить ответчику дополнительные издержки не указанные в иске?
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию
Обратился. Но думаю от нее толку не будет. Что делать?
Не думайте заранее, а подождите проверку.
Да вы понимаете что мне нельзя ждать.выходить не хочу.просто прогул поставит и уволит.повторюсь строит козни начальник.мне нужно срочно решить.а инспекция проводт проверку в течении 30 дней
Здравствуйте. Вам нужно написать заявление об увольнении по собственному желанию, вручить уполномоченному представителю ООО (секретарь, руководитель отела кадров) нарочным под расписку.
Отправьте заказным письмом с уведомлением заявление об увольнении. Далее отрабатывайте 2 недели и приходите за расчетом
Все очень сложно.вручить не получится так как он не берет.отправлять ценным письмом смысла нет.он может не брать его 30 дней.как мне не отрабатывать 2 недели?я могу не выходить на работу и уволиться если работодатель задерживает зарплату без всяких уведомлений?
Так кто то мне поможет?что все молчат?