Спорный случай увольнения по сокращению - правда о причинах и необходимость обращения в суд
Дмитрий, не суетитесь. Срок на обращение в суд - месяц с момента получения тр. книжки или приказа на увольнение. Сходите на работу, и получите трудовую книжку. Ничего никому не говорите. голосом овцы спросите, можно ли остаться, попрощайтесь вежливо. Никаких заявлений не пишите. Удачи.
Дмитрий, у Вас вполне выигрышная ситуация и вы можете восстановиться. Обратитесь к адвокату. Удачи.
Дмитрий, Ваше дело - правое. Готовы оказать дистанционную помощь (подготовка документов и направлеие их Вам) при Вашей заинтересованности.
Только вот трудовую книжку мне не отдали, и сейчас праздники, если я приду на работу 11 числа (за трудовой) и увижу надпись что уволен из-за нахождения на работе в токсичном состоянии, но нет никаких на это документов, я имею право никого не предупреждая на фирме, подать иск в суд?