Возможно ли разделить лицевой счет и оплатить долги за доли в двухкомнатной квартире без необходимости создания трех техпаспортов?

В двухкомнатной квартире три собственника, за оплату коммунальных услуг накопился большой долг. Можно ли разделить лицевой счёт и оплатить задолженность за свою долю в квартире? Нужно ли делать для этого три техпаспорта?
Лучший ответ

Вы можете оплачивать только свою долю. Три техпаспорта делать не нужно. По заявлению всех собственников квартиры вам могут разделить долги. Удачи