Арест совместно нажитого имущества при секретном кредите супруги - правовые аспекты и ответственность мужа
Потреб кредит взян в браке, женой (супруг об этом не знал). До этого куплена недвижимость (новостройка, НЕ кредит) по ДДУ (договор на супругу). Могут ли наложить арест на мою часть совместно нажитого? И может ли суд аргументировать бездействие мужа по гашению кредита взятого супругой (в браке)?
Спасибо.
Лучший ответ
Могут наложить арест на долю супруга, а вот аргументировать должен ответчик, если он возражает.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
долги и имущество нажитые в браке, делятся поровну между супругами. если иное не решит суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!