Как выписать несовершеннолетнего сына и его непроживающей матери из квартиры, в которой они не платят регулярно?
Моя сестра непроживает 20 лет её сын 15 лет у сына есть комната по завещанию он несовершеннолетний за квартиру не плотят как их выписать?
Лучший ответ
Можете обратиться в суд с иском о признании утратившим права использование жильем. Если суд примет такое решение можно снять с регистрации