Барнаул, 01.06.2015, 21:46

Необходимость приватизации квартиры при неправильно оформленных документах - что делать наследникам?

Вопрос №7000559 из г. Барнаул
опубликован 01.06.2015, 21:46
После смерти родственников досталась по наследству квартира, прошло 2 месяца брат пошел к нотариусу и ему сказали что документы на приватизацию квартиры не верно оформлены и что раньше многие неправильно оформляли, теперь нужно переделывать документы на квартиру. Наследники мы с братом квартиру хотим продать, нужно ли нам делать документы на приватизацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно изучить документы, чтобы ответить вам точно. Велика доля вероятности, что нужно будет вам через суд решать этот вопрос.

01.06.2015, 21:50

Мне нужно только узнать могу я не приватизированную квартиру продать или нет?

01.06.2015, 21:56

Не приватизированную нет. Она не в собственности. Вы и унаследовать не сможете, если она не приватизирована.

01.06.2015, 22:05